Выставка FoodExpo2023

04.11.2023

Мы с гордостью объявляем, что ТОО РЫБПРОМ приняла активное участие в выставке FOODEXPO QAZAQSTAN 2023, представив свой уникальный ассортимент высококачественной рыбной продукции. Это событие стало замечательной возможностью поделиться нашей страстью к качественным продуктам с посетителями выставки и профессионалами отрасли.

На стенде гости могли погрузиться в мир свежих и вкусных рыбных продуктов. Мы представили широкий спектр свежей рыбы, морепродуктов и специальных решений для ресторанов и кафе. Наша команда экспертов была на месте, чтобы поделиться знаниями и опытом, а также ответить на все вопросы посетителей.

Мы демонстрировали свежесть и разнообразие нашей рыбной продукции, начиная от изысканных филе до целых рыб.

ТОО РЫБПРОМ стремится создавать продукты выдающегося качества, заботясь о вашем здоровье и удовольствии от каждого приема пищи. Участие в FOODEXPO QAZAQSTAN 2023 дало нам возможность подчеркнуть нашу преданность этим ценностям и поделиться нашей страстью с широкой аудиторией.

Благодарность Выражаем благодарность всем посетителям, партнерам и организаторам FOODEXPO QAZAQSTAN 2023 за теплый прием и возможность поделиться нашей любовью к нашей рыбной продукций. Мы уходим с выставки, вдохновленные и готовые продолжать радовать вас свежими и качественными рыбными продуктами.

Благодарим за ваш интерес к ТОО РЫБПРОМ !