Премия Президента Республики Казахстан "Алтын сапа"

11.12.2018

В декабре 2018 года в Астане прошла тожественная церемония награждения победителей конкурса на соискание премии Президента "Алтын сапа". В конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан "Алтын сапа" приняли участие 182 предприятия, в том числе и ТОО «РЫБПРОМ».

В декабре 2018 года в Астане прошла тожественная церемония награждения победителей конкурса на соискание премии Президента "Алтын сапа".

В конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан "Алтын сапа" приняли участие 182 предприятия, в том числе и ТОО «РЫБПРОМ».

Конкурсанты боролись за победу в четырёх номинациях "Лучшее предприятие производственного назначения", "Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения", "Лучшее предприятие, оказывающее услуги", "Лучшее предприятие, выпускающее продовольственные товары и/или сельскохозяйственную продукцию".

Наша компания стала победителем в номинации "Лучшее предприятие, выпускающее продовольственную и/или сельскохозяйственную продукцию". Награду вручил вице-премьер, министр сельского хозяйства Республики Казахстан Умирзак Шукеев председателю совета развития компании Сунгату Батырбекову.